Бренд Little One на выставке «ЗооПалитра»

11 апреля 2019
6 апреля 2019 года в Москве в бизнес-центре «Амбер Плаза» прошла выставка декоративных животных «ЗооПалитра». Группа компаний Mealberry выступила бизнес-партнером мероприятия и предоставила вкусные призы победителям различных конкурсов и экспертиз. 

Выставку посетило более 7000 гостей. Гости могли познакомиться с представителями различных пород декоративных животных и найти для себя пушистого питомца и друга. Среди представленных животных были такие необычные, как: морские свинки скинни, почти полностью лишенные шерстяного покрова; длинношерстные морские свинки, обладающие густой, длинной шерстью; гамбийские хомяковые крысы, отличающиеся от своих сородичей наличием защечных мешков для переноса пищи. 

Лучших представителей пород определяла экспертная комиссия, также проводились конкурсы для животных и их владельцев. Группа компаний Mealberry активно поддержала мероприятия и вручила вкусные подарки победителям – наборы кормов и лакомств от Little One. 

На стенде Little One активно велась продажа и дегустация продукции, проводилась демонстрация кормов и новых лакомств. Продукция Little One всегда востребована среди аудитории выставки и вызывает очень живой интерес. Заводчики и представители питомников и клубов положительно отзывались о продукции Little One и рекомендовали ее своим клиентам. 

Посетители активно интересовались новинками – прессованными лакомствами-игрушками: палочками и корзиночками из луговых трав и сушеными насекомыми для грызунов. 

Интерес к лакомствам из луговых трав был настолько высок, что они закончились через пару часов после начала выставки. 

А маленьким посетителям мы дарили раскраски от Little One с приключениями очаровательных животных.