Новое поколение яичных кормов RIO!

11 ноября 2019
RIO Яичный корм и RIO Гурмэновое поколение дополнительных кормов
 на основе яичного белка. 
В инновационный состав входит целый комплекс полезных ингредиентов: лакомые зернышки и семена, мёд, ароматные фрукты, ягоды, насекомые и водоросли, которые обеспечат здоровый и разнообразный рацион пернатого питомца.
Яичный белок содержит незаменимые для здоровья аминокислоты, способствующие поддержанию организма в идеальном состоянии, а витамины
и минералы служат источниками дополнительной энергии и жизненных сил.
Новая линейка кормов разработана с учетом индивидуальных потребностей и особенностей питания различных видов птиц.

RIO. Яичные корма – произведены из цельных яиц с добавлением меда,
витаминов и минеральных веществ. Комплекс биотина и аминокислот способствует формированию здорового оперения птицы. Богатый белками и другими питательными веществами, яичный корм RIO является незаменимой добавкой, которая сбалансирует и разнообразит рацион и будет особенно полезна во время роста, периода линьки, сезона размножения.

яичные корма RIO

RIO. Гурмэ корма – изысканные корма, с ярким и разнообразим составом! Яичный белок, комплекс гурмэ-компонентов, витаминов и минеральных веществ – обогатят ежедневный рацион, и позволят вам побаловать питомца. Входящие в состав кусочки фруктов, овощей и ягод, водоросли, мед, полезные семена - порадуют и сделают вашего пернатого любимца энергичным и счастливым! 

RIO GOURMET.png


RIO – для ярких, подвижных и любимых пернатых!