Состоялась выставка "ЗооПалитра" 2016

04 октября 2016
1 октября в Москве прошла выставка животных "ЗооПалитра" и зоошоу "Зверек на ладошке". Посетители выставки могли познакомиться с различными представителями отряда грызунов: крысами, морскими свинками, мышками, песчанками, шиншиллами и дегу, также были представлены ежи, улитки и коты.

В работе выставки приняли участие 202 любителя животных из разных городов и регионов России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Белгорода, Воронежа, Геленджика, Калуги, Мурманска, Пензы, Пятигорска, Ростова на Дону, Рязани, Саранска, Сарова, Твери, Тулы, Тюмени, Уфы, а так же Могилева (Беларусь) и Тель-Авива (Израиль).  

Выставочные площади составили более 1500 кв. метров. На экспертизу в рамках выставки было представлено 687 животных (по каталогу), или около тысячи животных с учетом внеконкурсных животных,  животных на пристройство и продажу. Также на выставке продолжила работу экспозиция кошек, в работе которой приняли участия 21 представитель разных клубов и питомников. За день работы выставку посетило около 9300 человек.

На стенде Little One любой посетитель мог приобрести продукцию и задать вопросы представителям компании-производителя. 

зоопалитра