Группа компаний Mealberry примет участие в выставке «ПаркЗоо Digital»

25 сентября 2020
"ПаркЗоо" - одна из самых важных российских выставок в зооиндустрии, поэтому группа компаний Mealberry ежегодно принимает в ней участие.
Выставка, традиционно проходящая в Москве, в этом году пройдет с 28 сентября по 2 октября, в абсолютно новом - digital формате!

Новые реалии вносят коррективы в привычные форматы выставок и открывают дорогу для новых возможностей, сервисов и технологий. В этом году, выставка «ПаркЗоо Digital» не ограничена географией: в ней смогут принять участие посетители из регионов России и других стран. 
Паркзоо - отличная возможность встретиться для всех представителей профессионального сообщества: производителей, дистрибьюторов, представителей оптовой и розничной торговли, чтобы обсудить общие вопросы, идеи и познакомиться с трендами отрасли и презентовать новые продукты на "Аллее Новинок".

Мы приглашаем вас посетить виртуальный стенд Mealberry, где мы расскажем о преимуществах работы с ассортиментом продукции для декоративных птиц и животных RIOLittle One и "Фитокальцевит", познакомим с новинками ассортимента, обсудим условия сотрудничества и, будем рады ответить на ваши вопросы.

Принять участие в мероприятии и посетить стенд Mealberry вы можете, пройдя регистрацию на сайте выставки.



image_H1.jpg