Mealberry представляет яичные рационы RIO со специальным стикером

23 ноября 2017

Яичный и Красный яичный корма RIO стали более привлекательными для птиц. Гранулы, входящие в состав корма, мелкие и мягкие, что обеспечивает высокую поедаемость птичками даже без добавления воды. Продукт готов к употреблению сразу после вскрытия упаковки.

У Яичного корма RIO изменилась питательная ценность, расширился состав витаминно-минерального комплекса.

Чем полезны яичные корма?

Взрослым птицам:

·     Помогают сбалансировать рацион по аминокислотному составу и обеспечивают поступление в организм легкоусвояемого метионина и лизина, которых так мало в зерне.

·     Во время линьки являются дополнительным источником белка, аминокислот и жиров, необходимых для более быстрого протекания линьки и формирования здорового красивого оперения.

·     В сезон размножения помогают в поддержании энергии на нужном уровне, служат источником легкоусвояемых белков и аминокислот, жиров.

Птенцам:

·     Обеспечивают потребности растущего организма в белке, аминокислотах и жирах.

   Ослабленным птицам:

·     После болезни дополнительный рацион будет особенно полезен. Яичный корм поставляет необходимые питательные вещества в легкоусвояемой форме, птица тратит меньше времени на переваривание, поэтому выздоровление и восстановление протекает быстрее.

Напоминаем, что Красный яичный корм RIO разработан специально для питания и усиления красного окраса канареек, зябликов, щеглов и других птиц с красным оперением. Обращаем внимание, что срок годности корма 1 год.


reggfood assilka.jpg