Little One на XI Съезде Крысоводов

01 июня 2022
Little One стал партнером XI Съезда Крысоводов, который состоялся 28 мая 2022г  в Эколого-биологическом лицее, Санкт-Петербурге.
Мероприятие посетило более 60 гостей – заводчиков, владельцев и любителей крыс. Программа была насыщенной: квизы, лекции и выступления на актуальны темы: про питание и игрушки для питомцев, интерьер в крысиных клетках, как оказать первую помощь крысе и многие другие.

Little One в качестве партнера мероприятия подготовил интересные активности и подарки для всех участников. 
Ветеринарный врач и специалист бренда Вероника Винтер подготовила увлекательную лекцию о «14 Составляющих счастливой жизни крысы». Во время презентации владельцам крыс рассказали о сбалансированном питание, важности стимуляции естественного поведения и полезных лакомствах. Среди активных участников разыгрывались вкусные подарки для питомцев.
Для самых маленьких посетителей были подготовлены тематические раскраски с «Маленькими крысиными историями». 

В дполнениее к очному участию была организована онлайн трансляция, запись и  полный фотоотчет можно посмотреть в группе съезда в VK.
Мероприятие подарило прекрасное настроение всем его участникам и большое желание скорее встретиться снова, на осеннем съезде любителей усатых и хвостатых питомцев.