Little One: встречайте в новом дизайне!

17 апреля 2018

Мы рады сообщить, что этой весной весь ассортимент бренда Little One появится в продаже в новом дизайне. Уже в апреле 2018 года первыми в продажу поступили Корм «Зеленая Долина» для шиншилл, а также Корм для морских свинок. Постепенно весь ассортимент бренда появится на полках в новом дизайне.

Новый образ бренда Little One – это результат большой работы всей команды группы компаний Mealberry, и сегодня мы с гордостью представляем вам новый дизайн. Новая упаковка подчеркивает главные преимущества бренда: его современность, информативность и эмоциональность. На каждой упаковке в новом дизайне Little One можно увидеть не только изображения питомцев, но и инфографику с главными преимуществами продукта, что позволило сделать упаковку эффективным инструментом для коммуникации с покупателем.

Многолетний опыт работы в зооиндустрии, регулярный сбор обратной связи от потребителей, современные технологии и стремление обеспечить питомцев правильным уходом и заботой позволяют нам постоянно двигаться вперед и развиваться. Впереди нас ждут новые приключения, главными героями которых станут наши любимые питомцы.

700х700_RUS.jpg