Первая онлайн выставка зооиндустрии Virtual Petindex

16 июня 2020
14-15 июня 2020 года Группа компаний Mealberry приняла участие в первой в истории зообизнеса виртуальной выставке Virtual Petindex.

Одна из известнейших британских выставок зоотоваров Petindex show, организованной Pet Industry Federation (Федерацией зооиндустрии Британии) прошла в абсолютно новом - онлайн формате.
Мероприятие стало уникальной платформой для участников и посетителей, местом для встречи онлайн и для получения актуальной информации о новых продуктах и последних тенденциях на рынке. Кроме того, за два дня мероприятия было проведено более 20 вебинаров, на которых участники приобрели новые навыки и знания для укрепления бизнеса.

В связи с тем, что многие крупномасштабные мероприятия пришлось отложить или отменить из-за вспышки COVID-19, Virtual Petindex предоставил необычный и очень актуальный способ объединить все компании и игроков отрасли в одном месте!

Команда Mealberry горда, тем, что стала частью первой виртуальной выставки зооиндустрии и получила возможность представить ведущие бренды в новом, онлайн-формате!
Более 200 человек посетили наш виртуальный стенд, где они смогли узнать последние новости компании, ознакомиться с новинками и ассортиментом брендов Little One и RIO и пообщаться с членами нашей команды в live-чате!
Участие в Virtual Petindex – захватывающий опыт и отличная возможность представить наши новейшие продукты, их уникальные особенности и команду, стоящих за ним. 

Если вы еще не посетили наш виртуальный стенд или пропустили какой-либо из вебинаров, вы можете сделать это прямо сейчас! Двери выставки открыты для посетителей до 15 июля! 
Для посещения, зарегистрируйтесь на сайте Virtual Petindex.