Вопрос–ответ

С помощью данной формы вы сможете задать свой вопрос о продукции, условиях доставки и других аспектах работы компании, а также направить нам свои предложения. Мы непременно ответим вам в кратчайшие сроки. Спасибо за ваше внимание к продукции компании Mealberry.
Укажите ваше имя или название компании
Уточнение города позволит нам найти более точный ответ на ваш вопрос
На этот адрес мы отправим вам ответ на ваш вопрос
Не более 500 символов
Латинские буквы и цифры. Регистр неважен.
Необходимо дать согласие на обработку персональных данных
Проверьте правильность
заполнения полей
С помощью данной формы вы сможете задать свой вопрос о продукции, условиях доставки и других аспектах работы компании, а также направить нам свои предложения. Мы непременно ответим вам в кратчайшие сроки. Спасибо за ваше внимание к продукции компании Mealberry.

Часто задаваемые вопросы

Тематика вопросов
По Москве и Санкт-Петербургу доставка осуществляется бесплатно. В регионы доставка осуществляется при помощи транспортных компаний за счет получателя. Стоимость доставки в регионы зависит от объема заказа и места назначения груза.

Заказы через интернет принимаются в любое время. Наш менеджер получит ваш заказ и свяжется с вами в рабочие дни недели для уточнения заказа и условий доставки.

Для расчета стоимости и сроков доставки необходимо отправить заявку на sales@mealberry.ru в ней указать город, адрес, вид и количество продукции, которую вы хотели бы приобрести.
Loading...