Приглашаем на Международную выставку ЗООСФЕРА, а также ЗООШОУ домашних любимцев

29 октября 2009
Международная специализированная  ярмарка-выставка кормов, товаров и услуг для животных "Зоосфера - 2009" состоится с 25 по 28 ноября 2009 года на территории выставочного комплекса Ленэкспо в Санкт-Петербурге. "Зоосфера" проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года и является крупнейшей, наиболее представительной и популярной ежегодной выставкой России, которая представляет товары и услуги для домашних животных. На данный момент на участие в выставке уже заявлено более 160 участников. Кроме российских на выставке будут компании из Латвии, Нидерландов, Бельгии, Тайланда, Бразилии, Польши, Китая, Украины.
Приглашаем оптовые компании, заводчиков и владельцев животных посетить нашу экспозицию, на которой будет представлена вся продукция компании. На стенде можно будет ознакомиться с новинками из серии "РИО" и Little One, а также задать все интересующие вопросы работникам компании.
В рамках выставки  "Зоосфера - 2009" 28 и 29 ноября пройдет "Зоошоу домашних любимцев". За 15 лет своего существования "Зоошоу" стало большим городским праздником и местом отдыха для всей семьи. Например, в прошлом году за два выходных его посетили более 20 000 человек. "Зоошоу" - это более 3000 собак, более 500 кошек, более 200 грызунов, более 100 хорьков и фреток, разнообразные виды декоративной птицы. В этом году в программе заявлены выставки собак и кошек, шоу программа хорьков, выставка грызунов. Планируется грандиозная распродажа товаров зооиндустрии от ведущих компаний Санкт-Петербурга. На Зоошоу будет размещен отдельный стенд на продукцию торговой марки Little One, где можно будет продегустировать и приобрести корма и лакомства.
Время работы выставки: с 11:00 до 18:00
Zoospera_logo_big.jpg