В Казани прошла выставка крыс "яRATам!"

08 ноября 2010

6-7 ноября в Казани в Кремлевском выставочном зале "Манеж" состоялась V выставка декоративных крыс "яРАТам!"  Организатором мероприятия выступил казанский клуб любителей декоративных крыс. В выставке приняли участие крысоводы из Альметьевска, Набережных Челнов, Йошкар-Олы, Москвы, Самары, Уфы и Казани со своими питомцами. Всего было представлено около 200 животных. Экспертизу проводили специалисты из Москвы: Светлана Симанова, Анастасия Юстелис и Ирина Романова. В рамках выставки были проведены конкурсы с участием декоративных крыс: "Крысы-канатоходцы", "Крысиные бега", конкурс костюмов, фотоконкурс "Стоп! В кадре - крыса!" и др.

Торговая марка Little One выступила спонсором мероприятия. На стенде компании была представлена продукция для крыс: специализированный корм, лакомства "Кароб", "Фруктовая смесь", "Ягодное ассорти", "Сушеная морковь", "Травяные подушечки", а также новые лакомства-игрушки "Аппетитный колокольчик", "Цветочное лукошко", "Кедровая шишка", "Корень одуванчика" и туннель "Вкусная лазейка".

Выставочный центр "Манеж" Участница выставки Прохождение ветконтроля Стенд ТМ Little One Участница выставки Подстригание коготков Посмотреть на крыс приходили целыми семьями Интерес к маленьким зверькам проявляли не только дети, но и взрослые Фотоконкурс "Стоп! В кадре - крыса!" Такими крысками были украшены фотографии, участвовавшие в конкурсе Эксперты за работой А теперь - конкурсы! Крысы-канатоходцы Участники конкурса костюмов для крысок Коробка для голосования Домики для крысок Участник выставки Крыска, получившая приз зрительских симпатий Фото с Little One Крыска в туннеле "Вкусная лазейка" А еще на туннель "Вкусная лазейка" можно залезть сверху Участница выставки со своей крыской и кедровой шишкой от Little One Крыски в клетке Участник выставки Белые крыски Участница выставки знакомит посетителей со своими питомцами Планета крыс Участник выставки Участница выставки у стойки Little One Крыски золотистой сиамской расцветки Участница выставки Участники выставки Еще одна участница выставки со своей крыской Призы для победителей